К 2023 году портфель офисов класса «А» компании Stone Hedge вырастет до 0,5 млн кв. метров
15 апреля 2021

Девелопер продолжит укрепление позиций на рынке офисной недвижимости в рамках зонтичного бренда Stone by Stone Hedge

К 2023 году портфель офисов класса «А» компании Stone Hedge вырастет до 0,5 млн кв. метров

Группа компаний Stone Hedge сообщила, что ее портфель офисной недвижимости класса «А» приблизился к 300 тыс. «квадратов». Компания собирается продолжить укреплять позиций на рынке офисной недвижимости в рамках зонтичного бренда Stone by Stone Hedge. И к 2023 году объем площадей намерены довести до 500 тыс. кв. метров.

Ранее ГК заявляла о планах увеличить портфель таких офисов до 300 тыс. кв. метров за два года. Однако достичь показателя удалось за год. В этом и прошлом годах компания вывела два больших офисных проекта в рамках зонтичного бренда. Один из них – офисный квартал премиум-класса Stone Towers в районе «Белорусской», а второй – бизнес-центр класса «А» «Stone Савеловская» (на фото).

Сейчас Stone Hedge анализирует площадки в динамично развивающихся и исторически сложившихся бизнес-районах столицы, которые будет реализовывать в рамках Stone by Stone Hedge.

Фонд недвижимости Stone Hedge работает с 2006 года. В 2011 году сформовали группу компаний, начавшую строить комплексы бизнес-класса и премиум-класса. Портфель включает 590 тыс. кв. метров готовых и возводимых объектов. Компания вывела на рынок 15 комплексов. В этом году группа компаний также собирается подобрать новые площадки для жилых проектов в сегментах «бизнес», «премиум» и де-люкс.