КП «Березки River Village» стал победителем премии «Рекорды рынка недвижимости 2021»
01 июня 2021

Проект на Рублевском шоссе завоевал первое место в номинации «Объект 5 звезд»

КП «Березки River Village» стал победителем премии «Рекорды рынка недвижимости 2021»

Коттеджный поселок класса «элит» «Березки River Village», который реализуется ГК «Галс», стал победителем премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2021» в номинации «Объект 5 звезд». 28 мая в Triumph Event Hall на Кутузовском проспекте прошла церемония награждения лучших проектов и застройщиков. Об этом сообщается в пресс-релизе «Галс».

КП «Березки River Village» находится в 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Проект занимает территорию площадью 60 гектаров. В поселок входит 151 дом. Общая площадь коттеджей, построенных по 18 проектам, варьируется от 472 до 1640 кв. метров, участков – от 20 до 50 соток. Также имеются объекты развлекательной, спортивной и детской инфраструктуру, на которые отведено 15% площадки. С 2019 года работает детский сад и кампус «Горки» Cambridge International School, с начала этого года – спортивный комплекс, в который входит крытая ледовая арена.

«Рекорды рынка недвижимости» – ежегодная международная премия за достижения. Она помогает определить потенциал лучших проектов, а также тенденции рыка недвижимости в России и в других странах. Победителей определяют в ходе трехэтапного голосования. В 2021 году на участие поступило более 250 заявок, а 25 номинантов признали лучшими.

Объем девелоперских проектов «Галса» – 2,5 млн кв. метров. Группа компаний строит 600 тыс. кв. метров недвижимости, в том числе Академию спорта «Динамо». Также ведется разработка решений бизнес-центра класса «А» и апартаментного комплекса гласа «элит», которые возведут на Дубининской улице и Космодамианской набережной.