В премиальном доме «Поклонная 9» начали строить пентхаусы
18 июня 2021

В 32-этажном комплексе будет 16 пентхаусов общей площадью 5,3 тыс. кв. метров

В премиальном доме «Поклонная 9» начали строить пентхаусы

Девелопер ANT Development приступил к строительству пентхаусов на 29-32 этажах дома премиум-класса «Поклонная 9» (на фото), расположенного на Поклонной горе в западной части Москвы. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Всего 32-этажный комплекс включает 16 пентхаусов с террасами и видами на город. Общая площадь объектов составляет 5,3 тыс. кв. метров. Сейчас на площадке заканчивают перекрытие технического этажа между пролетами, устанавливают металлические конструкции 29 этажа. Продолжают остекление фасада.

На нижних этажах дома разместится пятизвездочный отель SO/Moscow международного оператора Accor. У всех резидентов будет доступ к услугам и сервису: фитнес-центру с панорамным бассейном, SPA-центру, конференц-залам, ресторанам, кафе-барам с летними верандами, бутикам и рум-сервису. Выше седьмого этажа запланированы апартаменты и пентхаусы. Апартаменты сдают с отделкой в одном из трех стилей: модерн, индустриальный или вне времени, а также оснащением ванных комнат. Владельцы смогут войти в комплекс через главный вход отеля либо через отдельные входные группы с лобби.

Компания Ant Development, входящая в холдинг Ant Yapi Group, с 1991 года реализует девелоперские проекты по всему миру, а с 2019-го – в России. Девелопер строит в Москве еще два комплекса: Soho Noho бизнес-класса и Victory Park Residences элит-класса.