«Галс» запускает трехмодульную программу «Сила команды»
30 июня 2021

Это одна из главных программ в рамках «Галс Академии» для выстраивания системы комплексного развития персонала

«Галс» запускает трехмодульную программу «Сила команды»

С 2 июля группа компаний «Галс» запустит свой новый проект «Сила команды» – трехмодульную программу обучения и развития сотрудников. Она предполагают всестороннее развитие сотрудников. В программе управленческое обучение объединяется с развитием межфункциональных команд. В течение полугода участники погрузятся в актуальные модели управления. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

«Сила команды» является одной из ключевых программ в рамках проекта «Галс Академия». Его активно развивают уже второй год. Это учебный центр компании, выстраивающий систему комплексного развития персонала и состоящий из интенсивных курсов, программ обучения и других инструментов для разностороннего развития команды.

В «Галсе» уже действует корпоративная система мотивации сотрудников. Она получила гран-при премии «Хрустальная пирамида – 2021» в номинации «Лучшая корпоративная система мотивации». Система включает три направления: «Proбизнес», «Proпроцессы» и «Proлюдей». В составе последнего реализовывают масштабные инициативы, годовую стажировку «proдевелопмент» для студентов из профильных ВУЗов, направленную на формирование резерва HiPo-кандидатов, и программу корпоративного счастья «ГалсПлюс» для удержания талантов и увеличения индекса счастья сотрудников.

Группе компаний «Галс» принадлежит бренд «Галс-Девелопмент». Суммарный объем девелоперских проектов равен 2,5 млн кв. метров. С 2016 по 2020 год ГК ввела более 1,4 млн кв. метров площадей. На стадии строительства находится 600 тыс. «квадратов», в том числе бизнес-центр «Невская Ратуша» и Академия спорта «Динамо».