«Донстрой» запустил партнерскую программу для покупателей в своих проектах
02 июля 2021

Тем, кто купил жилье или коммерческие объекты в комплексах девелопера, теперь доступны скидки в 45 компаниях

«Донстрой» запустил партнерскую программу для покупателей в своих проектах

Компания «Донстрой», как сообщила ее пресс-служба, запустила партнерскую программу для тех, кто купил жилье или коммерческие объекты в проектах девелопера. Теперь покупателям доступны скидки в спортивных клубах, студиях, салонах красоты и ресторанах. Действуют особые условия на образовательные сервисы и программы, обучение в центре подготовки гольфистов либо в школе верховой езды. Также предусмотрены выгодные предложения на приобретение билетов в театры и прочие культурные центры.

«Сегодня к программе уже подключилось 45 компаний», – комментирует руководитель функционального направления «Корпоративный центр» «Донстроя» Илья Кушнеренко. Скидки на образовательные услуги варьируются от 7% до 55%. Любители театральных постановок могут рассчитывать на дисконт до 20%, занятия фитнесом и стрейтчингом обойдутся дешевле до 30%, услуги автосервиса – на 5-15%. Уже сейчас можно выбрать товары и услуги, к примеру, у производителя систем хранения, провайдера услуг «умный дом» и в стоматологической клинике.

«Донстрой» создан в 1994 году. В портфель входит 9,8 млн «квадратов» недвижимости. Продажи ведутся в 11 проектах. Один из них – выведенный в начале 2021 года комплекс бизнес- и премиум-класса «Остров», который стал крупнейшим проектом компании.