Аренда самого дешевого дома на Рублевке стоит 40 тыс. рублей в месяц
05 июля 2021

Одноэтажный коттедж площадью почти 50 «квадратов» расположен в 30 км от Москвы

Аренда самого дешевого дома на Рублевке стоит 40 тыс. рублей в месяц

Стоимость домов на Рублево-Успенском шоссе, которые можно арендовать на летние месяцы, начинается от 40 тыс. рублей в месяц. По данным компании «Миэль», за эту сумму, например, предлагают снять одноэтажный коттедж площадью 47 кв. метров. Все коммуникации заведены в дом, есть мебель и техника. Площадь участка равна 14 соток. Объект расположен в 30 км от Москвы.

За 60 тыс. рублей в месяц сдают часть дома. Это жилье с отдельным входом, площадью 40 кв. метров и двумя комнатами. Коттедж оборудован мебелью и техникой. Интерьер решен в дачном стиле. В основном доме и на территории имеется настольный теннис, спортивный зал и сауна. Этот лот находится ближе к городу – в 20 км от МКАД. За 70 тыс. рублей в месяц предлагают дом площадью 90 кв. метров с ремонтом в европейском стиле. На участке стоят еще два коттеджа, где тоже проживают арендаторы.

За 80 тыс. рублей в месяц можно арендовать деревянный дом площадью 140 кв. метров. Предусмотрена мебель и техника, дом подходит для круглогодичного проживания. Участок – 25 соток. Коттедж находится в 25 км от МКАД. За 100 тыс. рублей в месяц предлагают снять дом площадью 170 кв. метров с интерьером в стиле «русский терем». Коттедж оснащен мебелью и техникой. Размер участка составляет 8 соток. Это жилье расположено в 29 км от МКАД.