MR Group начинает продажи в клубном доме Noble
13 июля 2021

Проект рассчитан на 36 квартир с тремя или четырьмя комнатами и три пентхауса. Жилье стоит от 37 млн рублей

MR Group начинает продажи в клубном доме Noble

Компания MR Group сообщила о старте продаж квартир в клубном доме премиум-класса Noble (на фото), который строят в рамках второй очереди проекта FilyCity. Он находится в Багратионовском проезде в западной части Москвы.

Высота Noble составляет 11 этажей. Дизайн входной группы, общественных зон и лобби выполнила Лейла Улуханли. В оформлении используют латунь, мрамор, дерево и текстиль. В помещениях установят предметы декора, светильники, арт-объекты и мебель по проекту Лейлы Улухани.

В доме спланировано 39 трех- и четырехкомнатных квартир, включая три пентхауса. Площади квартир варьируются от 75 до 97 кв. метров, все лоты будут с панорамным остеклением. Жилье реализуют отделкой MR Ready от бюро Олега Клодта, разработанной в трех концепциях. Это Piano, Calando и Tempo. Дизайн-проекты есть для каждой квартиры. Они предусматривают широкий выбор решений – от неоклассики до минимализма и стиля лофт. Стоимость жилья начинается от 37 млн рублей за квартиру площадью более 76 метров.

В рамках второй очереди FilyCity также построят премиальный небоскреб Famous и подземный паркинг на 284 машино-места. Ввод всех объектов этого этапа намечен на четвертый квартал 2023 года.

Компания MR Group создана в 2003 году. Портфель включает 44 проекта совокупной площадью 7 млн «квадратов». В этом году компания вывела на рынок еще три проекта: комплекс класса «бизнес» Symphony 34, премиальные кварталы Slava и Mod. Кроме того, девелопер представил концепцию проекта бизнес-класса Wave.