«Эталон» закончил монолитные работы в проекте «Счастье на Ломоносовском»
15 июля 2021

13-этажное здание, которое расположено на Ломоносовском проспекте, введут в эксплуатацию в конце этого года

«Эталон» закончил монолитные работы в проекте «Счастье на Ломоносовском»

Группа «Эталон» закончила основные монолитные работы в клубном доме «Счастье на Ломоносовском» (на фото), который строят в Юго-Западном округе Москвы на Ломоносовском проспекте, 36. Об этом сообщила пресс-служба «Эталона».

Полностью готов железобетонный каркас в жилой части корпуса и в паркинге. Помимо этого, подключен к городской сети наружный водопровод, а коммуникации проведены внутрь дома. Параллельно приступили к монтажу индивидуального теплового пункта. Скоро начнут установку лифтового оборудования. «Счастье на Ломоносовском» введут в эксплуатацию в конце этого года.

Клубный дом – 13-этажное здание с четким ритмом фасадов. В «Счастье на Ломоносовском» запроектировано 56 квартир площадью от 68,9 до 172,8 кв. метра и потолками высотой от 3,55 до 6,35 метра на двух верхних этажах. На жилых этажах располагается не более пяти квартир. На последнем этаже в каждой из трех квартир можно установить камин. Также имеется подземный паркинг на 56 машин и с местами для хранения мотоциклов и велосипедов.

Группа «Эталон» создана в 1987 году. Она входит в число крупнейших корпораций страны в области девелопмента и строительства. Застройщик ввел в эксплуатацию 7,5 млн кв. метров недвижимости. Активы состоят из 20 проектируемых и строящихся проектов, непроданной недвижимости в готовых объектах и коммерческой недвижимости с реализуемой площадью 2,8 млн «квадратов», а также производственного блока.