В «ЦДМ на Лубянке» заработала выставка репродукций учеников Школы акварели Сергея Андрияки
19 июля 2021

Экспозиция включает более 20 произведений. Выставка продлится до 17 октября

В «ЦДМ на Лубянке» заработала выставка репродукций учеников Школы акварели Сергея Андрияки

В «Центральном детском магазине на Лубянке», входящем в группу компаний «Галс», начала работать выставка репродукций работ учеников Школы акварели Сергея Андрияки. Об этом сообщила пресс-служба «Галса». Экспозиция включает более 20 произведений. Работы разместили на территории «Музея Детства», а также лестничного проема с 6 по 7 этаж, который ведет на смотровую площадку. Выставка продлится до 17 октября.

В «ЦДМ на Лубянке» представлено свыше 140 магазинов детских товаров, игрушек и товаров для будущих родителей. В торговом комплексе реализована концепция «обучающее развлечение», благодаря который дети получают новые знания в игровых формах. На семи этажах здания открыты развлекательные интерактивные зоны, среди которых – детский город профессий «Кидбург», детский центр научных открытий и лаборатория «Иннопарк», галерея иллюзий «Айбиринт», парк виртуальных развлечений ARena Space и киберспортивная арена Winstrike.

Суммарный объем девелоперских проектов ГК «Галс» достигает 2,5 млн кв. метров, в портфеле коммерческой недвижимости представлено свыше 600 тыс. «квадратов». На прошлой неделе «Галс» подписал договор с ABD architects на разработку архитектурного решения бизнес-центра на 106 тыс. «квадратов». Объект построят на улице Дубининская, 39-41 в Замоскворечье.