«Эталон» завершил монолитные работы в проекте «Счастье на Семеновской»
28 июля 2021

Комплекс включает 13-этажное здание с 72 квартирами. Площади жилья варьируются от 39,8 до 90,6 кв. метра

«Эталон» завершил монолитные работы в проекте «Счастье на Семеновской»

Группа «Эталон» закончила основные монолитные работы в клубном доме «Счастье на Семеновской» (на фото), который возводит на Измайловском шоссе в Москве. Готов железобетонный каркас в жилой части здания, приступили к кровельным работам. Кроме того, начали монтировать оконные конструкции. Продолжается кладка внешних стен и внутренних перегородок. Об этом сообщается в пресс-релизе застройщика.

«Счастье на Семеновской» – 13-этажное здание, в котором спроектированы 72 квартиры площадью от 39,8 до 90,6 кв. метра. Это жилье с одной, двумя или тремя комнатами. Во всех квартирах запроектированы лоджии. Продажи квартир стартовали в ноябре прошлого года, практически одновременно с началом строительства. В реализации остались несколько лотов с различными планировками – от одной до трех комнат.

На первом этаже разместятся объекты коммерческой и социальной инфраструктуры, а также вестибюль и другие общественные помещения. Предусмотрен подземный паркинг и гостевая наземная автостоянка. На территории появятся детская площадка и зона для отдыха с ландшафтным озеленением.

Группа «Эталон» создана в 1987 году. Компания возводит жилье в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. Девелопер сдал в эксплуатацию 7,5 млн кв. метров недвижимости. Активы – 20 проектируемых и строящихся комплексов, непроданные объекты в готовых проектах и коммерческая недвижимость с общей реализуемой площадью 2,8 млн «квадратов», а также производственный блок. В первой половине 2021 группа «Эталон» продал 221 тыс. кв. метров недвижимости на 41,1 млрд рублей.