
Почему современные застройщики не возводят доходные дома

Пять кризисов на рынке жилой недвижимости
.jpg?1745247288)
А
Б
В
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Восточный административный округ
Западный административный округ
Зеленоградский административный округ
Северный административный округ
Северо-Восточный административный округ
Северо-Западный административный округ
Центральный административный округ
Южный административный округ
Юго-Восточный административный округ
Юго-Западный административный округ
Продажи в проекте Cameo Moscow Villas завершили в ноябре 2020 года, за восемь месяцев до ввода в эксплуатацию
Девелопер Stone Hedge сдал в эксплуатацию элитный комплекс вилл Cameo Moscow Villas (на фото). Объект расположен на улице Долгоруковская, 23А в Тверском районе Москвы, недалеко от станции метро «Маяковская».
Общая площадь комплекса составляет 7,5 тыс. кв. метров. Cameo Moscow Villas включает 17 вилл площадью от 230 до 445 кв. метров: шесть 2-этажных и десять трехэтажных с террасами на последних этажах, а также одна гранд-вилла. Каждая вилла сочетает в себе индивидуальную архитектуру, итальянский стиль и эклектику нью-йоркских таунхаусов. Архитекторы проекта – бюро Wall. Фасады облицованы юрским камнем. Высота потолков в помещениях варьируется от 3,5 до 4,2 метра.
Каждая вилла имеет две зеленые территории: front yard (гостевой дворик перед виллой) и back yard – патио площадью до 100 кв. метров за виллой. Дома переменной этажности формируют двор с садом и парком. Проект благоустройства разработан компанией Arteza и реализован по принципу сада непрерывного цветения. Малые архитектурные формы дополняют ландшафт. На подземном уровне оборудован паркинг с отдельным входом в каждую виллу и стойка портье. Резидентам будут доступны консьерж-сервис 24/7, комфорт-менеджер для контроля доступа в комплекс, садовник и дворецкий, BBQ-boy. Управлением проекта займется Sawatzky Property Management. Продажи в проекте закончили еще в ноябре 2020 года.
Фонд недвижимости Stone Hedge работает с 2006 года. В 2011 году сформовали группу компаний, начавшую строить комплексы бизнес- и премиум-класса. Портфель превышает 16 проектов, 600 тыс. кв. метров реализованных и строящихся объектов.
С начала года московские новостройки подорожали на 5%
Только в 54% премиальных новостроек Москвы есть детская инфраструктура
ЖК «Остров» стал самой продаваемой новостройкой бизнес-класса в «старой» Москве
Число сделок в столичных новостройках в апреле снизилось на 3%
По числу квартир в новостройках лидерами стали Краснодар, Воронеж и Москва
© elitnoe.ru – Элитная Недвижимость
г. Москва, ул. Охотный ряд, д. 2, 9 подъезд, 5 этаж, Митинг поинт, офис 12,
ask@elitnoe.ru