В Тверском районе Москвы достроили комплекс вилл
02 августа 2021

Продажи в проекте Cameo Moscow Villas завершили в ноябре 2020 года, за восемь месяцев до ввода в эксплуатацию

В Тверском районе Москвы достроили комплекс вилл
В Тверском районе Москвы достроили комплекс вилл
В Тверском районе Москвы достроили комплекс вилл

Девелопер Stone Hedge сдал в эксплуатацию элитный комплекс вилл Cameo Moscow Villas (на фото). Объект расположен на улице Долгоруковская, 23А в Тверском районе Москвы, недалеко от станции метро «Маяковская».

Общая площадь комплекса составляет 7,5 тыс. кв. метров. Cameo Moscow Villas включает 17 вилл площадью от 230 до 445 кв. метров: шесть 2-этажных и десять трехэтажных с террасами на последних этажах, а также одна гранд-вилла. Каждая вилла сочетает в себе индивидуальную архитектуру, итальянский стиль и эклектику нью-йоркских таунхаусов. Архитекторы проекта – бюро Wall. Фасады облицованы юрским камнем. Высота потолков в помещениях варьируется от 3,5 до 4,2 метра.

Каждая вилла имеет две зеленые территории: front yard (гостевой дворик перед виллой) и back yard – патио площадью до 100 кв. метров за виллой. Дома переменной этажности формируют двор с садом и парком. Проект благоустройства разработан компанией Arteza и реализован по принципу сада непрерывного цветения. Малые архитектурные формы дополняют ландшафт. На подземном уровне оборудован паркинг с отдельным входом в каждую виллу и стойка портье. Резидентам будут доступны консьерж-сервис 24/7, комфорт-менеджер для контроля доступа в комплекс, садовник и дворецкий, BBQ-boy. Управлением проекта займется Sawatzky Property Management. Продажи в проекте закончили еще в ноябре 2020 года.

Фонд недвижимости Stone Hedge работает с 2006 года. В 2011 году сформовали группу компаний, начавшую строить комплексы бизнес- и премиум-класса. Портфель превышает 16 проектов, 600 тыс. кв. метров реализованных и строящихся объектов.