«Гранель» открывает продажи в комплексе Mypriority Basmanny
02 августа 2021

В проекте спланированы квартиры площадью от 28,9 до 112,2 кв. метра. Стоимость жилья стартует от 12 млн рублей

«Гранель» открывает продажи в комплексе Mypriority Basmanny

Группа компаний «Гранель» сообщила о начале продаж квартир в проекте бизнес-класса Mypriority Basmanny (на фото). Жилой комплекс реализуют в Басманном районе Москвы.

Общая площадь составляет 102 тыс. кв. метров. Комплекс переменной этажности из нескольких секций строят на участке площадью 2,36 гектара. Автор проекта в стиле неоклассики – архитектурное бюро BADR5. В Mypriority Basmanny предусмотрено энергосберегающее оборудование, центральное кондиционирование, лифты с дизайнерской отделкой, интернет, IP-домофония с возможностью доступа через приложение, системы диспетчеризации здания, контроля доступа и видеонаблюдения, охрана периметра.

Комплекс включает квартиры площадью от 28,9 до 112,2 кв. метра. Это жилье с большим количеством окон и повышенной площадью остекления. Во многих есть балконы: обычные, эркерные или французские. Имеются кухни-гостиные, в многокомнатном жилье – мастер-спальни, в объектах с двумя и более комнатами спланировано два санузла. Можно приобрести лоты без отделки или с чистовой отделкой. Стоимость квартир стартует от 12 млн рублей.

Первые этажи отдадут под коммерческо-развлекательную инфраструктуру и офисы. На территории разместится фитнес-центр. Секции объединит двухуровневый подземный паркинг. Конфигурация секций формирует внутренний двор с благоустройством и ландшафтным дизайном, зонами для отдыха и спорта. Сделают игровое пространство для детей. Объект собираются сдать в эксплуатацию в третьем квартале 2024 года.

«Гранель» – девелоперская компания, которая с 1992 года работает на рынке Московского региона. В портфель проектов входит 4,5 млн кв. метров жилой и свыше 500 тыс. коммерческой недвижимости. Застройщик сдал в эксплуатацию более 2,2 млн кв. метров жилья и более 85 тыс. «квадратов» социальной инфраструктуры. В реализации находится 20 проектов.