Компания Ant Development отрыла фотовыставку «Четыре стороны света. Дорогомилово»
11 августа 2021

Александр Гронский, Анастасия Цайдер, Алексей Мякишев и Игнат Козлов продемонстрировали свой взгляд на этот район

Компания Ant Development отрыла фотовыставку «Четыре стороны света. Дорогомилово»

Компания Ant Development отрыла выставку фотографий «Четыре стороны света. Дорогомилово» в клиентском арт-пространстве элитного комплекса Victory Park Residence, который строят недалеко от Поклонной горы в Москве. Об этом сообщается в пресс-релизе девелопера.

Над проектом работали Александр Гронский, Анастасия Цайдер, Алексей Мякишев и Игнат Козлов. Они продемонстрировали свой взгляд на этот район. Всего на выставке представлено более 20 фотографий.

В рамках Victory Park Residences построят восемь домов. Архитектором проекта выступил Сергей Скуратов. В корпусах спланированы 482 квартиры нескольких типов: с угловым остеклением, балконами или патио, пентхаусы с террасами. На территории появится детский сад, приватный парк, зоны для барбекю, спортивная площадка и зона для медитаций и йоги. Предусмотрена торговая галерея Victory Gallery, где будут работать магазины, рестораны, салоны SPA и красоты, океанариум и кинотеатр. Комплекс завершат в конце 2023 года.

Ant Development – международная строительно-девелоперская компания, входящая в турецкий холдинг Ant Yapi Grou и работающая с 1991 года. Девелопер реализует в Москве еще два проекта: премиальный дом «Поклонная 9» и комплекс бизнес-класса Soho Noho.