Самая дорогая московская квартира в аренду стоит 7,4 млн рублей в месяц
13 августа 2021

Пентхаус общей площадью 435 кв. метров расположен в комплексе Crystal House около Остоженки

Самая дорогая московская квартира в аренду стоит 7,4 млн рублей в месяц

Рейтинг самых дорогих квартир на арендном рынке Москве, составленный экспертами ЦИАН, возглавил пентхаус за 7,4 млн рублей в месяц. Общая площадь жилья составляет 435 кв. метров. Пентхаус находится на шестом этаже комплекса Crystal House (на фото), расположенного в Коробейниковом переулке недалеко от Остоженки.

Второе место оказалось у трехуровневого апартамента, занимающего 11-13 этажи в гостинице «Украина» на Кутузовском проспекте. Общая площадь лота больше и достигает 507 кв. метров. Ставка равна 3,5 млн рублей в месяц.

Третья строчка досталась трехуровневому пентхаусу, который сдают за 3 млн рублей в месяц. Метраж составляет 700 «квадратов». Жилье расположено на 4-6 этажах клубного дома на улице Пречистенка, 27.

Затем идет пятикомнатная квартира за 40 тыс. долларов (2,93 млн рублей). Жилье общей площадью 360 кв. метров предлагается на первом этаже комплекса «Бутиковский 5», который находится рядом с Crystal House.

Пятое место – у трехуровневого пентхауса. Общая площадь квартиры составляет 402 кв. метров. Аренда жилья обойдется в 30 тыс. евро (2,61 млн рублей) за месяц. Также в стоимость входят два машино-места. Пентхаус находится в жилом комплексе «Венский дом» в 1-м Неопалимовском переулке, между Плющихой и Смоленским бульваром.