Владельцы всех квартир в проекте Discovery получили ключи
25 августа 2021

Комплекс, построенный на севере Москвы, почти полностью распродан и заселен

Владельцы всех квартир в проекте Discovery получили ключи

Компания MR Group сообщила о завершении приемки-передачи жилья в комплексе Discovery (на фото), который построен на севере Москвы. Владельцам передано жилье без отделки и с опциональным ремонтом MR Base.

Значительно увеличить темпы помог сервис цифровой приемки-передачи квартир, внедренный в апреле. Замечания фиксировались в приложении и отправлялись девелоперу в режиме реального времени. Теперь этот сервис будет применяться и на других объектах MR Group.

ЖК Discovery возведен на улице Беломорская, 23, рядом со станцией метро «Беломорская». Комплекс почти полностью распродан и заселен. В реализации осталось девять квартир из 1274. Будет работать детский сад, магазины, рестораны и кафе, спортивные студии, точки сервиса и быта. Благоустройство территории площадью 1,5 гектара, закрытой для проезда автомобилей, сделано по проекту бюро ADM Architects.

Девелоперская компания MR Group создана в 2003-м. Ее портфель включает 44 комплекса площадью 7 млн кв. метров. В январе-июне 2021 года застройщик продал свыше 147 тыс. кв. метров недвижимости и получил более 42,9 млрд рублей. Помимо этого, в первой половине этого года сдали 164 тыс. кв. метров площадей.