«Сбербанк» предлагает ипотеку под 7,4% в доме «Поклонная 9»
26 августа 2021

Апартаменты в проекте компании ANT Development можно приобрести по специальной ипотечной программе

«Сбербанк» предлагает ипотеку под 7,4% в доме «Поклонная 9»

«Сбербанк» предлагает специальные условия ипотечного кредитования по программе «Позволь себе лучшее» при покупке апартаментов в комплексе премиум-класса «Поклонная 9» (на фото), который компания ANT Development строит в московском районе Дорогомилово. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Предложение действует на кредиты от 12 млн рублей. Ставку от 7,4% годовых можно получить при оплате первоначального взноса 50% и более. Ставку от 7,9% годовых – при оплате первоначального взноса 20% и больше.

«Поклонная 9» – 32-этажный дом, в архитектуре которого сочетаются черты ар-деко и московских высоток. С 8 по 28 этаж расположатся апартаменты, выше – пентхаусы и виллы. Площади лотов варьируются от 49 до 428 кв. метров. Все апартаменты сдаются с отделкой. Владельцы смогут пользоваться сервисом и инфраструктурой отеля. Первые два этажа отведены под инфраструктуру, выше откроется 5-звездочный отель SO/Moscow от оператора Accor. На четырех подземных уровнях оборудуют паркинг на 288 машино-мест. Комплекс достроят в 2023 году.

Ant Development – международная строительно-девелоперская компания (входит в турецкий холдинг Ant Yapi Group). С 1991 года она реализует девелоперские проекты по всему миру, а в России – с 2019-го. Девелопер строит в Москве еще два проекта: комплекс бизнес-класса Soho Noho и квартал элит-класса Victory Park Residences.