В «ЦДМ на Лубянке» появились новые арендаторы
27 августа 2021

Открылся магазин Dans Dans, пункт выдачи заказов Ozon, студия Face Place и гастрономическая фритерия «Matreshka фри»

В «ЦДМ на Лубянке» появились новые арендаторы
В «ЦДМ на Лубянке» появились новые арендаторы

На третьем этаже «Центрального детского магазина на Лубянке», входящего в ГК «Галс», открылся магазин для гимнастики и танцев Dans Dans и пункт выдачи заказов Ozon. Также скоро здесь начнет работать концепт-магазин детского постельного белья Togas kids. На четвертом этаже появилась студия силового лифтинг-массажа Face Place. Фудкорт на шестом этаже пополнился гастрономической фритерией «Matreshka фри». Такие данные приводит пресс-служба «Галса».

«ЦДМ на Лубянке» – комплекс для семейного и детского досуга. Это семиэтажный торговый центр, в котором представлено более 140 магазинов детских товаров, магазинов игрушек и товаров для будущих родителей. Помимо этого, имеются развлекательные интерактивные зоны.

Метраж девелоперских объектов «Галса» достигает 2,5 млн кв. метров. В портфеле компании находится более 600 тыс. «квадратов» коммерческой недвижимости. В данный момент группа компаний строит 600 тыс. кв. метров недвижимости. Например, возводит бизнес-центр «Невская Ратуша» и Академию спорта «Динамо». Разрабатываются еще два проекта: бизнес-центра на Дубининской улице и элитного апартаментного комплекса на Космодамианской набережной.