ГК «Галс» получила премию за креативную рекламу
09 сентября 2021

Девелопера признали победителем премии WOW Awards 2021 в номинации «Баннерная реклама»

ГК «Галс» получила премию за креативную рекламу
ГК «Галс» получила премию за креативную рекламу

Группа компаний «Галс» признана победителем премии WOW Awards 2021 за наиболее креативную рекламную кампанию в интернете, как сообщила пресс-служба девелопера. Номинация – «Баннерная реклама».

Кампанию под названием «Как вам такое…?» посвятили флагманским проектам премиум-класса «Искра-Парк» и «Матч Поинт», элитному кварталу «Сады Пекина» и объекту де-люкс «Театральный дом». Основной темой выступило переосмысление великих российских культурных достижений в живописи и балете в соединяющем интеллигентную современность и гармоничность ярких образов стиле.

Кампания показывает, как в каждом из четырех комплексов одна идея разворачивается по-своему. Благодаря броским цветам и смелым фактурам в одежде создается впечатление персонажей, сошедших с картин Малевича на территорию «Искра-Парка». «Матч Поинт» стал пространством, которая достойно картины Петрова-Водкина «Купание красного коня». В лаундж-зоне «Садов Пекина» ожила картина Марка Шагала с влюбленными, «парящими над землей». В «Театральном доме» создали современную интерпретацию в стиле контемпорари-танца одной из знаковых балетных постановок с стилизованной классической музыкой и яркими акцентами.

В 2021 году на участие в WOW Awards подали свыше 300 заявок, в финале было более 60 работ. Церемония награждения состоялась 7 сентября в баре Gipsy. Здесь победители получили свои призы.

В портфель ГК «Галс» входит 2,5 млн кв. метров девелоперских проектов. В 2016-2020 годах компания сдала в эксплуатацию свыше 1,4 млн кв. метров недвижимости. Сегодня строят еще 600 тыс. кв. метров площадей. Помимо этого, ведется разработка концепций бизнес-центра на Дубининской улице и апартаментного комплекса элит-класса на Космодамианской набережной.