Стартовали продажи в небоскребе Famous на западе Москвы
01 октября 2021

В высотке расположено 510 квартир. Их стоимость начинается от 23,3 и доходит до 56,3 млн рублей

Стартовали продажи в небоскребе Famous на западе Москвы

Компания MR Group вывела на московский рынок высотный проект премиум-класса Famous (на фото), который строят в квартале «Фили Сити» в западной части Москвы. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Проект разработало бюро ADM. 58-этажный небоскреб отличается футуристической архитектурой. Башня рассчитана на 510 квартир. В продаже находится жилье площадью от 46 до 166,6 кв. метра, бюджет покупки варьируется от 23,3 до 56,3 млн рублей. Квартиры предлагаются в формате MR Base или с отделкой MR Ready, выполненной по проектам бюро Олега Клодта.

На первых этажах дома будет общественные пространства. Это зона Grand Lobby с кофе-баром, деловая зона Wi-Fi с переговорной комнатой и местами для работы, обеденный зал Private dining с шеф-кухней. Также появятся службы быта, объекты стрит-ритейла, велнес-центр с залами для йоги, тренажерным залом, термами и массажным кабинетом. В подземной части оборудуют паркинг.

Кроме того, доступна инфраструктура квартала «Фили Сити». Она включает спортивные и рекреационные объекты, «тропу здоровья», детские площадки, городскую площадь с фонтанами и летними верандами, кафе и магазины.

Девелопер MR Group создан в 2003 году. Портфель состоит из 44 проектов на 7 млн кв. метров. В этом году застройщик начал продажи еще в четырех комплексах: квартале класса «бизнес» Symphony 34, проектах премиум-класса Slava, Mod и Noble.