Стоимость кладовых в московских новостройках почти доходит до 4 млн рублей
05 октября 2021

Помещение для хранения площадью 14,4 кв. метра предлагается в проекте бизнес-класса «Серебряный парк»

Стоимость кладовых в московских новостройках почти доходит до 4 млн рублей

Самая дорогая кладовая в новостройках комфорт-, бизнес- и премиум-класса Москвы выставлена на продажу за 3,8 млн рублей, как выяснили в компании Est-a-Tet. Помещение имеет площадь 14,4 кв. метра. Лот предлагается в проекте бизнес-класса ««Серебряный парк» от компании Ingrad.

На втором месте идет самая большая по площади кладовая в комплексе «Кутузовgrad II» от того же застройщика. Площадь помещения – 15 кв. метров, оно обойдется за 3,1 млн рублей. Замыкает топ-3 объект в проекте комфорт-класса «Лучи» от «Группы ЛСР». Это помещение на 13,6 кв. метра за 2,9 млн рублей.

Четвертая строчка досталась кладовой за 2,7 млн рублей. Лот на 9,3 кв. метра реализуют в квартале бизнес-класса «Рихард» от ФСК. На пятом месте – кладовая площадью 8,2 кв. метра, цена которой – 2,4 млн рублей. Лот продается в премиальном проекте Roza Rossa.

Самая бюджетная кладовая стоит всего в 91,8 тыс. рублей. Это помещение на 1,2 кв. метра предлагается в комплексе комфорт-класса «Домашний» от «Группы ПСН». За 151,6 тыс. рублей можно приобрести кладовую в проекте комфорт-класса «Южные сады» – это лот площадью 1,9 кв. метра. Застройщиком выступает А101. И за 173,3 тысячи рублей предлагают кладовую на 2,1 кв. метра в комплексе бизнес-класса «Режиссер» от ФСК.