Квартал «Невская Ратуша» стал победителем премии Arendator Awards 2021
06 октября 2021

Деловой кластер в Санкт-Петербурге назвали лучшим федеральным проектом бизнес-центра класса А»

Квартал «Невская Ратуша» стал победителем премии Arendator Awards 2021

Административно-общественный деловой квартал «Невская Ратуша», расположенный в Санкт-Петербурге, признали победителем премии в сфере коммерческой недвижимости Arendator Awards 2021. Номинация – «Лучший федеральный проект бизнес-центра класса А». Награждение прошло 5 октября в пространстве Rockefeller’s Hall. Об этом сообщила пресс-служба «Галс-Девелопмент».

При выставлении оценки в основном ориентировались на привлекательности проекта для арендаторов. Это выгодные опций для резидентов, качество услуг управляющей компании и создание удобный условий для ведения бизнеса.

«Невскую ратушу» площадью свыше 365 тыс. «квадратов» строят в две очереди с общей концепцией от мастерской «Евгений Герасимов и партнеры» в партнерстве с Сергеем Чобаном и бюро Speech. В главном корпусе размещаются комитеты администрации города. Второй корпус – штаб-квартира ВТБ. Третий корпус арендуют крупные российские и международные компании. Например, «Герофарм» и «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга». Сейчас возводят вторую очередь комплекса с офисной и гостиничной составляющей.

В рамках ежегодной премии Arendator Awards определяют лучшие компании и объекты коммерческой недвижимости со всех регионов страны. Оценку проводят эксперты, которые принимают во внимание более 150 характеристик и параметров, важных в каждом конкретном сегменте. В этом году в оргкомитет поступило свыше 80 заявок на участие. Независимым аудитором выступила компания PWC.

Объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» достигает 2,5 млн «квадратов». На данный момент группа компаний строит также Академию спорта «Динамо» и разрабатывает концепции двух объектов: бизнес-центра класса «А» на Дубининской улице и элитного апарт-комплекса на Космодамианской набережной.