«Эталон» установил лифты в клубном доме «Счастье на Ломоносовском»
08 октября 2021

Монтаж лифтового оборудования компании Kone полностью закончен, ведутся пусконаладочные работы

«Эталон» установил лифты в клубном доме «Счастье на Ломоносовском»

Группа «Эталон» завершила монтаж лифтового оборудования в премиальном клубном доме «Счастье на Ломоносовском» (на фото), который строят на Ломоносовском проспекте в Юго-Западном округе Москвы. В проекте установили лифты компании Kone. Ведутся пусконаладочные работы. Об этом сообщила пресс-служба «Эталона».

Также в комплексе готовы наружные сети водопровода, канализации, водостока и теплосети. Закончен монтаж индивидуального теплового пункта, ведется передача объекта специалистам технического надзора МОЭК. В сентябре сделали благоустройство территории по проекту «Студии Артемия Лебедева». В конце этого года дом сдадут в эксплуатацию.

В «Счастье на Ломоносовском» запроектировано 56 квартир, не более 5 квартир на каждом этаже. Площадь жилья варьируется от 68,9 до 172,8 кв. метра. Высота потолков – от 3,55 до 6,35 метра на двух верхних этажах. На последнем этаже в каждой из трех квартир можно установить камин. Для удобства автовладельцев предусмотрен подземный паркинг с дополнительными местами для велосипедов и мотоциклов.

Группу «Эталон» основали в 1987 году. Девелопер сдал в эксплуатацию 7,5 млн кв. метров недвижимости. В стадии проектирования и строительства находятся 20 проектов. В начале этой недели «Эталон» открыл продажи в комплексе бизнес-класса Voxhall, расположенном в центре Москвы.