Группа «Эталон» стала партнером омского хоккейного клуба «Авангард»
11 октября 2021

Началась совместная рекламная кампания. Затем запустят медиа-проект, в котором будут участвовать хоккеисты

Группа «Эталон» стала партнером омского хоккейного клуба «Авангард»

«Эталон» подписал соглашение о партнерстве с омским хоккейным клубом «Авангард» в сезоне 2021-2022 годов. Уже началась совместная рекламная кампания. В дальнейшем планируется медиа-проект, в котором будут участвовать хоккеисты клуба, и прочие мероприятия. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Омская область стала для «Эталона» первым новым регионом присутствия после Москвы и Санкт-Петербурга. В августе этого года группа объявила о том, что собирается реализовать инвестиционный девелоперский проект в Омске.

«Эталон» в своих проектах уделяет много внимания развитию спортивной инфраструктуры. В рамках благоустройства жилых комплексов делают зоны воркаут с комплексом тренажеров или выделяют территорию для занятий спортом с уличным спортивным оборудованием. В некоторых проектах оборудуют велодорожки и скалодромы.

Группа традиционно поддерживает спортивные мероприятия в регионах присутствия. Сборная команда сотрудников компании каждый год участвует в корпоративных спартакиадах АФК «Система», крупнейшего акционера «Эталона».

Группу «Эталон» создали в 1987 году. Девелопер построил 7,5 млн «квадратов» недвижимости. На этапе проектирования и строительства находятся 20 комплексов. На прошлой неделе «Эталон» открыл продажи в проекте бизнес-класса Voxhall, который возведут в центре Москвы.