В бизнес-центре «Невская Ратуша» открывается офис компании Contract Interiors
18 октября 2021

В деловом квартале начнет работать подразделение одного из крупнейших поставщиков интерьерных решений для бизнеса

В бизнес-центре «Невская Ратуша» открывается офис компании Contract Interiors

Группа компаний «Галс-Девелопмент» подписала договор аренды помещения площадью 96 «квадратов» в деловом кластере «Невская Ратуша» (на фото) с подразделением Contract Interiors в Санкт-Петербурге. Компания является аккредитованным партнером бренда Herman Miller в стране и одним из самых крупных поставщиков интерьерных решений для бизнеса. Помещение находится на первом этаже третьего корпуса. Договор заключили на 5 лет. Об этом сообщила пресс-служба «Галс-Девелопмент».

«Невская ратуша» метражом свыше 365 тыс. кв. метров расположена в Центральном районе на Дегтярной улице. Кластер возводят в две очереди, объединенные архитектурным решением от мастерской «Евгений Герасимов и партнеры» в партнерстве с Сергеем Чобаном и бюро Speech.

В первую очередь входят три готовых корпуса суммарной площадью 174 тыс. кв. метров. Главный корпус занимают комитеты администрации города, а второй корпус – штаб-квартира ВТБ. В третьем корпусе площади снимают крупные российские и международные компании, в том числе «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга», «Герофарм» и Gastronomist.

В августе 2019 года начали строить вторую очередь на 146 тыс. кв. метров. Это пять офисных зданий с двухэтажным паркингом на подземном уровне и отель с франшизой международного оператора. Эти дома завершат в конце 2022 года.

В портфеле «Галс-Девелопмент» находится 2,5 млн кв. метров девелоперских проектов. Компания строит Академию спорта «Динамо» и разрабатывает концепции двух объектов: бизнес-центра на Дубининской улице и элитного апарт-комплекса на Космодамианской набережной.