Стартовали продажи в клубном доме Verdi на севере Москвы
26 октября 2021

В комплексе запланировано 100 апартаментов и семь пентхаусов. Минимальная цена кв. метра составляет 312,5 тыс. рублей

Стартовали продажи в клубном доме Verdi на севере Москвы

Девелоперская компания Glincom открыла продажи в клубном доме премиум-класса Verdi (на фото) в Северном округе Москвы. Проект реализуют на улице Верхняя Масловка, 20, 1 в Савеловском районе. Об этом сообщила пресс-служба застройщика.

Общая площадь дома составляет 9,8 тыс. кв. метров. Это восьмиэтажный корпус с эксплуатируемой кровлей. В проекте спланировано 100 апартаментов и семь пентхаусов. Площади варьируются от 30 до 180 кв. метров. Имеются двухуровневые апартаменты с антресолями и пентхаусы с террасой на верхнем этаже. Минимальная цена кв. метра составляет 312,5 тыс. рублей.

Предусмотрены стеклянные входные группы. Лобби будет с высокими потолками, парадной лестницей, колоннами и арками, стилизованными зеркалами и декоративными элементами из дерева и металла – шлифованной меди и латуни. В отделке используют юрский известняк, травертин и мрамор.

Комплекс расположится на охраняемой территории. Сделают лаунж-зону с мебелью и подвесными креслами в окружении кустарниковых, хвойных и злаковых растений. Инфраструктура включает патио с ландшафтным озеленением, уличной мебелью, освещением и детской площадкой. Появятся помещения под стрит-ритейл. Verdi сдадут в эксплуатацию в четвертом квартале 2023 года.

Glincom – девелоперская компания, реализующая проекты апартаментов и коммерческой недвижимости в Москве. Продажи ведутся еще в трех объектах: премиальном комплексе Sinatra, комплексах бизнес-класса Apartville и Riverdale.