«Группа ЛСР» начала продажу квартир в комплексе Wave на юге Москвы
17 декабря 2021

Проект включает четыре дома. Реализация стартовала в самом высоком из них – 52-этажном корпусе Azure

«Группа ЛСР» начала продажу квартир в комплексе Wave на юге Москвы

«Группа ЛСР» сообщила о начале продаж в проекте бизнес-класса Wave (на фото). Жилой комплекс строят на улице Борисовские пруды в Южном округе Москвы. Стоимость кв. метра составляет 366 тыс. рублей. Квартиру можно купить минимум за 8,5 млн рублей.

В рамках комплекса построят четыре дома высотой от 14 до 52 этажей. Корпуса получили имена оттенков морской волны: Azure, Bondi, Indigo и Sapphire. Реализация стартовала в доме Azure, самом высоком здании. Здесь спланировано 765 квартир площадью от 23 до 106 кв. метров. Предусмотрены угловые квартиры с видами на Борисовские пруды и парк музея-заповедника «Царицыно», а также «однушки» с двумя санузлами. Высота потолков составляет 2,9 метра. В высотке установят пять высокоскоростных лифтов: четыре грузоподъемностью 900 кг и один – 1300. Подземная парковка комплекс рассчитан на 408 машино-мест.

«Группа ЛСР» работает с 1993 года. Портфель недвижимости составляет 8,2 млн кв. метров. В Москве в реализации находится проект комфорт-класса «Лучи» и еще два комплекса бизнес-класса: «Ленинграdка 58» и «Зиларт». За девять месяцев этого года группа продала 437 тыс. «квадратов» недвижимости на 67 млрд рублей.