Стоимость аренды жилья у горнолыжных курортов России достигает 150 тыс. рублей в сутки
21 декабря 2021

Максимум отмечен около курорта Красная Поляна. Здесь предлагают дом площадью почти 200 кв. метров

Стоимость аренды жилья у горнолыжных курортов России достигает 150 тыс. рублей в сутки

Рейтинг самых дорогого жилья, сдаваемого в аренду рядом с горнолыжными курортами России, возглавил коттедж за 150 тыс. рублей в сутки. Это двухэтажный дом общей площадью 198 кв. метров с четырьмя спальнями и видовыми балконами. Домовладение находится на улице Переселенческая в селе Эсто-Садок, которое граничит с курортом Красная Поляна (Краснодарский край). Такие данные приводит «Циан».

Затем идет предложение за 50 тыс. рублей. За столько можно снять на день двухэтажный кирпичный дом площадью 220 кв. метров. В нем гостиная, барная стойка, четыре спальни и три ванных комнаты. На территории выстроена баня. В коттедже могут разместиться до 12 человек. Дом предлагается на улице Строителей. Она расположена у подножия горнолыжного склона курорта Шерегеш (Кемеровская область).

Третье место досталось коттеджу за 45 тыс. рублей в сутки. Такая ставка у деревянного шале на 360 «квадратов» со столовой, каминным залом и пятью спальнями. Из окон открываются панорамные виды на горы. На территории имеется площадка с качелями, мангальная зона и паркинг. Дом сдают не меньше чем на три дня. Он находится на Балкарской улице курорта Домбай (Карачаево-Черкесская республика).