«Элитное.РУ» поздравляет всех с наступающим 2014 годом! "> «Элитное.РУ» поздравляет всех с наступающим 2014 годом! " /> «Элитное.РУ» поздравляет всех с наступающим 2014 годом! ">
С годом деревянной лошади!
31 декабря 2013

Коллектив Интернет-портала «Элитное.РУ» поздравляет всех с наступающим 2014 годом!

С годом деревянной лошади!

Согласно китайскому календарю, наступающий 2014 год год станет годом деревянной лошади. Этому животному присущи такие черты, как вспыльчивость, неумеренность, эгоизм и торопливость. Но вместе с тем, деревянная лошадь практична и дружелюбна! Также, уверяют китайцы, она умело обращается с финансами, талантлива и мудра. На наш взгляд, прекрасный год для бизнеса! Мы желаем всем нашим читателям, партнёрам и конкурентам финансового благополучия и новых побед!

Кстати говоря, наибольшее развитие в этом году получат такие сферы, как культура, наука и новые технологии. Признаемся, что мы, как проект, появившийся на свет меньше трёх месяцев назад, очень рассчитываем на покровительство деревянной лошади.

Впрочем, не стоит забывать, что даже для самого серьёзного предпринимателя бизнес – это не вся жизнь, а лишь её часть. Поэтому желаем всем счастья, здоровья и любви в Новом 2014 году! Пусть сбудутся все ваши желания, а мир станет добрее!