«Инград» и МКБ запустили ипотеку без первоначального взноса под 6,9%
31 января 2022

Со второго года кредитования ставка составит 9,9% годовых. Также есть вариант со ставкой 8,5% на весь срок

«Инград» и МКБ запустили ипотеку без первоначального взноса под 6,9%

Группа компаний «Инград» в партнерстве с Московским кредитным банком изменили условия ипотечной программы без первоначального взноса, сообщается в пресс-релизе девелопера. С февраля ставка на первый год кредитования составит 6,9% годовых. Со второго года она увеличится до 9,9% годовых. Кроме того, в рамках этой программы можно выбрать вариант со ставкой 8,5% на весь срок кредитования. Максимальный срок займа достигает 20 лет, а сумма кредита – 30 млн рублей.

В 2021 году в проектах застройщика прошло 3,5 тыс. ипотечных сделок. Из них более 1,3 тыс. приходится на программы с господдержкой, еще порядка 600 – с субсидией от ГК «Инград», около 300 – по «Семейной ипотеке» и примерно 200 – по программе «Ипотека траншами». Самыми популярными новостройками у ипотечных покупателей стали подмосковные кварталы «Одинград», «Новое Медведково» и «Новое Пушкино».

«Инград» работает с 2012 года. В портфеле компании находится более 2,5 млн кв. метров жилья комфорт- и бизнес-класса в Москве и Московской области. Девелопер ведет продажи в 15 проектах. В 2021 году «Инград» сдал в эксплуатацию более 20 корпусов и передал владельцам ключи от более чем 7,5 тыс. квартир.