ГК «Галс-Девелопмент» продолжает продажи недвижимости без изменения цен
04 марта 2022

В реализации осталось около 40 апартаментов в кварталах бизнес- и элит-класса в Москве и 15 домов в коттеджном поселке на Рублевке

ГК «Галс-Девелопмент» продолжает продажи недвижимости без изменения цен

Группа компаний «Галс-Девелопмент» продолжает продажи апартаментов в кварталах бизнес- и элит-класса «Театральный дом» (на фото), «Искра-Парк», «Матч Поинт», а также домов в коттеджном поселке «Березки River Village» на Рублевке без изменения цен. В реализации осталось около 40 лотов в кварталах и 15 домов в коттеджном поселке. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

В «Березках River Village» в продаже представлены дома площадью от 931 до 1640 кв. метров. Минимальная стоимость коттеджа составляет 102 млн рублей. В «Театральном доме» осталось 15 апартаментов площадью от 100 до 200 кв. метров. Цена кв. метра начинается от 818 тыс. рублей. В «Искра-Парке» есть выбор из апартаментов площадью от 39 до 125 кв. метров. Цена кв. метра стартует от 340 тыс. рублей. В «Матч Поинте» имеются апартаменты площадью от 36 до 140 кв. метров. Цена кв. метра – минимум 375 тыс. рублей.

«Все работы по объектам в стадии активного строительства продолжаются по графику», – отметил руководитель бизнес-направления «Коммерция» ГК «Галс-Девелопмент» Андрей Мухин. Компания выполнит все свои обязательства перед клиентами и поставщиками в полном объеме в соответствии с законодательством.

Портфель девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» включает 2,5 млн кв. метров недвижимости. Компания строит объекты общей площадью 600 тыс. кв. метров. В 2021 году «Галс-Девелопмент» получил от продажи недвижимости и арендной деятельности 30 млрд рублей. Кроме того, компания купила земельные участки площадью 250 гектаров.