«Гранель» начинает продажи в ЖК Mypriority Dubrovka в Южнопортовом районе
17 марта 2022

В корпусе № 1 будет 931 квартира. Минимальная стоимость жилья составляет 10 млн рублей

«Гранель» начинает продажи в ЖК Mypriority Dubrovka в Южнопортовом районе
«Гранель» начинает продажи в ЖК Mypriority Dubrovka в Южнопортовом районе

Группа компания «Гранель» открыла продажи в корпусе № 1 жилого комплекса Mypriority Dubrovka (на фото), который строят в Южнопортовом районе столицы (ЮВАО). Проект реализуют у станции метро «Дубровка». Об этом сообщается в пресс-релизе девелопера.

Общая площадь корпуса составляет 58,9 тыс. кв. метров. Это дом высотой до 30 этажей, рассчитанный на 931 квартиру. Жилье стоит от 10 млн рублей. Также будет подземный паркинг на 136 машино-мест. Корпус достроят во втором квартале 2025 года.

Для возведения комплекса «Сбербанк» открыл кредитную линию в размере 41 млрд рублей сроком на семь лет. Первые этажи Mypriority Dubrovka отведены под коммерческие объекты – магазины, кафе и пункты услуг. Построят детский сад на 175 мест, школу на 400 мест, фитнес-центр с бассейном и подземный паркинг. Территорию разделят на несколько тематических зон, которые соединят пешеходным бульваром. Многоуровневые игровые системы для детей организуют в формате playhub.

Это второй проект девелопера под зонтичным брендом Mypriority. Первый возводят рядом с метро «Бауманская» в Басманном районе. Это Mypriority Basmanny.

ГК «Гранель» создана в 1992 году. Она работает на рынке Москвы и Московской области. Портфель проектов составляет 6,5 млн кв. метров жилья и свыше 600 тыс. коммерческой недвижимости. Компания сдала в эксплуатацию свыше 3 млн кв. метров жилой недвижимости и более 100 тыс. кв. метров социальной инфраструктуры.