ГК «Основа» запустит в своих проектах ипотеку с господдержкой от 10,5%
25 марта 2022

Также продолжают действовать условия приобретения по программе «Семейная ипотека» со ставкой от 4,1% годовых

ГК «Основа» запустит в своих проектах ипотеку с господдержкой от 10,5%

Группа компаний «Основа» анонсировала запуск в своих проектах новых ипотечных программ с господдержкой и сниженными ставками от банков-партнеров – от 10,5%. Сейчас принимаются заявки от клиентов на расчет ипотеки в комплексе комфорт-класса «Uno.Старокоптевский» и комплексе бизнес-класса Very (на фото).

Обновленная ипотека с господдержкой стартует с 1 апреля. По условиям программы от «Дом.рф», приобрести квартиру в ипотеку можно по ставке 10,5% годовых. Минимальный размер первоначального взноса составляет 15%. Ставка по программе от ВТБ составляет 11,7% при первоначальном взносе от 15%. Ставка «Промсвязьбанка» находится на уровне 11,9% при первоначальном взносе тоже от 15%.

Также в проектах Very и «Uno.Старокоптевский» по-прежнему можно воспользоваться программой «Семейная ипотека». Ставка начинается от 4,1%, первоначальный взнос – 15%.

«Основа» работает с 2016 года. В девелоперском портфеле представлено 20 жилых проектов, включая 15 на более 1 млн «квадратов» в Москве и Московской области. В Москве компания строит комплекс комфорт-класса «Uno.Старокоптевский», кварталы бизнес-класса Very, Nametkin Tower и «Физтехсити», MainStreet, премиальный дом Red7.