В партнерской программе «Донстроя» для покупателей участвуют уже 70 компаний
28 марта 2022

Недавно к программе присоединились новые партнеры, включая клинику «Медси», сеть X-Fit и Московский театр на Таганке

В партнерской программе «Донстроя» для покупателей участвуют уже 70 компаний

Партнерская программа «Донстрой» для покупателей, которые приобрели квартиры или коммерческую недвижимость в комплексах компании, развивается. Сейчас в программе участвует 70 компаний. Они предоставляют особые условия и скидки на товары и услуги. Об этом сообщила пресс-служба «Донстроя».

Скидки можно получить в спортивных клубах и студиях, салонах красоты и ресторанах. Специальные условия действуют на образовательные программы и сервисы, обучение в центре подготовки гольфистов и школе верховой езды, а также на покупку билетов в театры.

Недавно к программе присоединились несколько новых партнеров. Среди них – клиника «Медси», сеть фитнес-клубов X-Fit, салон красоты Soda. барбер-шоп Britva, Московский театр на Таганке и ресторан Modus. Самую большую скидку 40% предлагает сеть X-Fit, билет в Московский театр на Таганке можно приобрести на 15% дешевле, а в ресторане Modus проводят тематические концерты по средам и действует скидка 10%.

«Донстрой» – девелоперская компания, работающая с 1994 года. В ее портфель входит недвижимость общей площадью 9,8 млн «квадратов». В 2021 году компания продала 6,5 тыс. квартир, больше всего – в проекте бизнес-класса «Символ» и проекте с домами бизнес- и премиум-класса «Остров». Также в прошлом году «Донстрой» сдал 626 тыс. кв. метров недвижимости в восьми комплексах.