Стартовали продажи в комплексе «UNO.Головинские пруды» на севере Москвы
19 апреля 2022

Покупка квартиры в новом проекте бизнес-класса ГК «Основа» обойдется минимум в 7,6 млн рублей

Стартовали продажи в комплексе «UNO.Головинские пруды» на севере Москвы

Группа компаний «Основа» объявила о начале продаж квартир в жилом комплексе бизнес-класса «UNO.Головинские пруды» (на фото), расположенном на севере Москвы. Это двухсекционный дом высотой до 28 этажей с лобби, детским садом на 50 детей, инфраструктурой на первом этаже, включая уличное кафе, подземной автостоянкой и благоустроенной территорией. Проект реализуют в рамках зонтичного бренда девелопера UNO.

В комплексе запроектировано 455 квартир. Высота потолков варьируется от 3 до 5,5 метра. Студии площадью от 21 кв. метра стоят минимум 7,6 млн рублей, однокомнатные квартиры площадью от 32 кв. метров – 9,6 млн рублей, двухкомнатные квартиры метражом от 39,7 кв. метра – от 12,2 млн рублей. Четырехкомнатные квартиры площадью от 90,1 кв. метров – от 25,5 млн рублей.

На крыше одной из секций на уровне 24-го этажа сделают общественное пространство. Здесь будут разнообразные зоны, в том числе уличного кафе с навесом, детская площадка и места для отдыха. Входные группы с панорамным остеклением расположат на уровне земли. В лобби площадью более 200 кв. метров с высокими потолками 4,2 метра, общем для первой и второй секций дома, будут зоны ожидания с диванами, зона для колясок и велосипедов, гостевые санузлы, места для банкоматов и постаматов.

Для владельцев автомобилей предусмотрено 133 места, из которых 118 находятся в подземном паркинге. На минус первом этаже также оборудуют кладовые помещения. На территории реализуют концепцию «двор без машин». Сделают места для отдыха с перголами, детские игровые и спортивные площадки. Будет действовать система видеонаблюдения и система «умный дом». Ввести в эксплуатацию комплекс планируют в конце 2024 года.

«Основа» создана в 2016 году. В девелоперском портфеле представлено 20 жилых проектов. В Москве компания реализует еще шесть комплексов комфорт-, бизнес- и премиум-класса: «Uno.Старокоптевский», MainStreet, Very, Nametkin Tower, «Физтехсити», Red7.