В Пресненском районе сдали в эксплуатацию комплекс Eleven
21 апреля 2022

Холдинг «РСТИ» завершил строительство своего первого проекта в Москве

В Пресненском районе сдали в эксплуатацию комплекс Eleven

Холдинг «РСТИ» получил разрешение на сдачу в эксплуатацию премиального комплекса Eleven (на фото). Проект расположен в Пресненском районе Москвы на Звенигородском шоссе, 11. Об этом сообщила пресс-служба холдинга.

Комплекс общей площадью 26,3 тыс. кв. метров состоит из 16-этажной башни «Альфа» и 17-этажной башни «Омега». Дома объединены стилобатом. В нем откроется фитнес-клуб с 25-метровым бассейном и SPA-зоной. Также здесь разместится детский клуб, фуд-маркет и ресторан, сигарный клуб. В подземной части находится двухуровневый паркинг на 158 машино-мест с автомойкой и кладовыми. Во дворе сделана детская площадка и зона для отдыха.

Проект включает 88 квартир и два пентхауса, в том числе жилье с кухнями-гостиными, гардеробными и террасами. До 70% лотов располагают кабинетами. В квартирах высота потолков достигает 3,8 метра, в пентхаусах – 4,5 метра. Установлены панорамные окна высотой 2,8 метра с рамами из дерева. Все квартиры передают с отделкой от итальянского мастера Роберто Санторо. Вариантов два: светлый и контрастный. В оформлении квартир и лобби используют дерево, камень и мрамор. В продаже осталось 12 лотов.

Холдинг «РСТИ» работает с 2001 года. Компания возвела в Санкт-Петербурге и Ленинградской области более 40 объектов общей площадью свыше 1,5 млн кв. метров. Eleven стал первым проектом «РСТИ» в Москве. Девелопер вывел его на рынок в 2019 году.