Стартовали продажи в ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
06 мая 2022

Стоимость квартир в новом проекте начинается от 16 млн рублей за «однушку» площадью 43,4 кв. метра

Стартовали продажи в ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Стартовали продажи квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Преображенская площадь» (на фото), который строят в районе Преображенское на востоке Москвы. Девелопер проекта – компания Regions Development. Об этом сообщила компания «Метриум».

ЖК «Преображенская площадь» включает три корпуса из секций переменной этажности. В домах спланированы квартиры площадью от 43,3 до 120,4 кв. метра с потолками высотой до 3,2 метра. Бюджет покупки однокомнатной квартиры начинается от 16 млн рублей за площадь 43,4 кв. метра, двухкомнатной – от 23,3 млн рублей за 64,3 кв. метра, трехкомнатной – от 34,2 млн рублей за 95,3 кв. метра.

Дома расположатся по периметру, формируя внутреннюю территорию. Здесь разместят детские и спортивные площадки, прогулочные зоны и многоуровневый сквер. Также построят детский сад на 200 мест и школу на 430 мест. Первые этажи домов предназначены для объектов ритейла и сервиса, а на подземном уровне предусмотрен паркинг.

Regions Development входит в группу компаний «Регионы», основанную в 2004 году. Девелопер реализует в Москве еще один проект – комплекс премиум-класса Dream Towers.