Стартовали продажи в комплексе бизнес-класса в Тропарево-Никулино
06 июня 2022

Девелопер Sezar Group вывел на столичный рынок проект Full House у станции метро «Юго-Западная»

Стартовали продажи в комплексе бизнес-класса в Тропарево-Никулино

Компания Sezar Group сообщила о начале продаж квартир в комплексе бизнес-класса Full House (на фото), который реализуют в районе Тропарево-Никулино на западе Москвы. Проект расположен около станции метро «Юго-Западная».

Площадь земельного участка составляет 0,8 гектара. На нем возводят 25-этажный дом в форме трилистника. Основанием служит стилобат. В основе архитектурной концепции находится сплав стилей ампир и ар-деко. Первый этаж оформят рустом с акцентными центральными входами. По вертикали рельеф корпуса зададут пояса, окантованные карнизами, пилястры с каннелюрами и фактурный орнамент окон. На верхнем ярусе – навершия. В отделке фасадов будет контрастное сочетание оттенков камня.

Начиная со второго этажа в доме расположится жилье: 362 квартиры суммарной площадью примерно 25 тыс. кв. метров. Предусмотрено более 40 базовых планировочных решений. Имеются одно-, двух, трех- и четырехкомнатные квартиры метражом от 45 до 202 «квадратов». Все смежные квартиры можно объединять. Стоимость кв. метра начинается от 450 тыс. рублей.

Стилобат займет торговая галерея с ресторанами, кафе и магазинами. Три подземных этажа отведены под паркинг на 206 машино-мест. На кровле стилобата будет двор. Здесь создадут природный рельеф с аллеями, а также живыми изгородями и цветниками. Появятся места отдыха, трансформируемая площадка, предназначенная для встреч большой компанией, интерактивные игровые комплексы для детей и занятий спортом. Установят малые архитектурные формы.

На данный момент дом строят на уровне девятого наземного этажа. Full House завершат во втором квартале 2024 года.

Sezar Group работает на рынке с 2003 года, в сегменте жилой недвижимости – с 2012 года. Текущий портфель проектов превышает 1 млн кв. метров. Компания реализует еще два комплекса: проект класса «комфорт» «Рассказово» в Новой Москве и проект бизнес-класса «Династия» на севере Москвы.