Компания Level Group получила разрешение на строительство клубного дома в Хамовниках
17 июня 2022

На Саввинской набережной появится четырехэтажное здание, рассчитанное на 22 квартиры

Компания Level Group получила разрешение на строительство клубного дома в Хамовниках

Компания Level Group получила разрешение на возведение клубного дома «Саввинская 17 от Level». Проект реализуют на Саввинской набережной, 17 в районе Хамовники. Об этом сообщается на сайте стройкомплекса Москвы.

«Саввинская 17 от Level» – четырехэтажный дом общей площадью 2,6 тыс. кв. метров, включающий две секции. Фасады оформят архитектурным бетоном с эффектом терраццо. Первый этаж будет со структурным остеклением.

Здание рассчитано на 22 квартиры общей площадью почти 2 тыс. кв. метров. Также будет два коммерческих помещения, в одном из которых можно сделать кафе. В подземной части расположится механизированная автостоянка на 21 место с возможностью разворота машины для выезда и зарядками для электромобилей.

Во дворе разобьют разноуровневый сад. Здесь появятся декоративные кустарники и зоны отдыха. На верхней террасе оборудуют детскую площадку с арт-инсталляциями. Дорога к главному входу будет украшена малыми архитектурными формами с растительностью.

Девелопер начнет строить дом в третьем квартале 2022 года. Сдача в эксплуатацию намечена на конец 2024 года. Разрешение на строительство действует до 15 декабря 2024 года.

Компанию Level Group основали в 2016 году. В ее портфеле представлено 11 комплексов. В реализации находятся девять проектов, включая семь комплексов бизнес-класса и два квартала комфорт-класса.