Стоимость летней аренды в Подмосковье доходит до 850 тыс. рублей в месяц
20 июня 2022

Самый дорогой загородный дом находится в коттеджном поселке «Прозорово» на Новой Риге

Стоимость летней аренды в Подмосковье доходит до 850 тыс. рублей в месяц

Максимальная стоимость подмосковных загородных домов, которые сдают с июня по август, составляет 850 рублей в месяц. По данным ЦИАН, за такую сумму предлагают двухэтажный особняк общей площадью 765 кв. метров с участком на 22 сотки. Дом находится в коттеджном поселке «Прозорово», расположенном в 12 км от Москвы по Новорижскому шоссе.

Здание разделено на два блока. В хозяйской части есть кухня, столовая, зал из двух зон, кабинет, пять спален с санузлами, четыре гардеробные комнаты и подсобные помещения. Блок вспомогательных помещений включает бассейн, сауну, постирочную, котельную, гараж, комнату для охраны и обслуживающего персонала. Кроме того, предусмотрен бункер с кухней, домашним кинотеатром, санузлом, системами хранения и комнатой для независимого жизнеобеспечения.

Минимальная ставка составляет 23 тыс. рублей в месяц. За столько можно снять деревянный дом общей площадью 35 кв. метров, обшитый сайдингом. Площадь участка составляет 6 соток. Жилье предлагается в деревне Костино в 70 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. В доме имеется кухня, две комнаты, санузел. Также есть мебель и бытовая техника.