В комплексе «Поклонная, 9» запустили беспроцентную рассрочку
07 июля 2022

При приобретении двухкомнатных апартаментов евроформата можно будет взять рассрочку с первоначальным взносом 5%

В комплексе «Поклонная, 9» запустили беспроцентную рассрочку

Компания ANT Development сообщила о запуске программы беспроцентной рассрочки от девелопера с индивидуальным графиком платежей в премиальном комплексе «Поклонная, 9» (на фото).

Теперь при покупке двухкомнатных апартаментов евроформата площадью 49,3-55,1 кв. метра можно взять рассрочку с первоначальным взносом 5%. Оставшуюся сумму необходимо внести до конца декабря 2022 года. Программа распространяется на те апартаменты, договор долевого участия по которым оформлен с 1 по 31 июля этого года. В дальнейшем в эту программу можно будет интегрировать субсидированную ипотеку от застройщика.

Проект включает 478 апартаментов, а также 16 пентхаусов с террасами на верхних этажах дома. Все апартаменты имеют панорамные окна и передаются с отделкой в одном из трех стилей. На 18 этаже открыты шоу-румы апартаментов. На первых этажах разместится инфраструктура пятизвездочного отеля, доступная владельцам апартаментов. Это фитнес-центр с панорамным бассейном, SPA-комплекс, зона для занятий йогой, рестораны, лобби-бар и бизнес-лаундж с конференц-залом. Комплекс сдадут в эксплуатацию во втором квартале 2023 года.

Ant Development – международная строительно-девелоперская компания, входящая в турецкий строительный холдинг Ant Yapi Group. Ant Development с 1991 года реализует девелоперские проекты по всему миру, а в России – с 2019 года. Недалеко от «Поклонной, 9» компания строит еще один комплекс – проект элит-класса Victory Park Residences.