
Почему современные застройщики не возводят доходные дома

Пять кризисов на рынке жилой недвижимости
.jpg?1745247288)
А
Б
В
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Восточный административный округ
Западный административный округ
Зеленоградский административный округ
Северный административный округ
Северо-Восточный административный округ
Северо-Западный административный округ
Центральный административный округ
Южный административный округ
Юго-Восточный административный округ
Юго-Западный административный округ
1
Q
R
Ж
К
М
Дом, площадь которого превышает 5 тыс. кв. метров, оборудован домашним кинотеатром на 25 мест и 12 каминами.
Особняк, расположенный в штате Алабама, был построен в 1997 году в стиле дворцов Версаля по проекту известного американского архитектора Билла Шепарда.
Площадь главного дома превышает 5 тыс. кв. метров, а дополнительных строений, – двух гостевых домов и конюшни, – 700 кв. метров. Придомовая территория имеет площадь 11 гектаров. Таким образом, особняк является одним из десяти самых больших домовладений, выставленных на сегодняшний день на продажу в США, сообщает портал Curbed.com.
Однако не только площадь является особенностью дома, который, к слову, оборудован домашним кинотеатром на 25 мест, имеет 15 спальных и 16 ванных комнат, а также 12 каминов и бассейн. На внутреннюю отделку особняка ушло четыре года. Куполы и стены здания были расписаны вручную итальянскими художниками. При этом достопримечательностью объекта является парк, разбитый возле особняка и имеющий форму гитары.
Стоимость поместья составляет 13,9 млн долларов.