«Галс-Девелопмент» продлил акцию «Черная пятница»
01 августа 2022

Со скидкой 15% можно купить апартаменты в «Искра-Парке» и «Матч Поинте», а с дисконтом до 50% – машино-места в шести проектах

«Галс-Девелопмент» продлил акцию «Черная пятница»

Компания «Галс-Девелопмент» объявила о продлении акции «Черная пятница». В ее рамках в проектах девелопера можно купить апартаменты со скидкой 15%. Условия действуют до 15 августа на пул апартаментов в кварталах «Искра-Парк» и «Матч Поинт».

«Искра-Парк» построен на Ленинградском проспекте около станции метро «Динамо». В здании монументальные фасады из камня украшены рисунками, которые символизируют достижения советской эпохи в покорении космоса, авиастроении, атомной промышленности и прочих отраслях. Двор свободен от движения машин, в подземной части расположен трехуровневый паркинг. В квартале работают рестораны, кафе, гастро-бар, винотека, фитнес-клуб, клиники стоматологии и косметологии, салон красоты и другие сервисы.

«Матч Поинт» находится в районе Кутузовского проспекта. Два корпуса объединены двором с work-out зоной т детской площадкой. На первых этажах есть кафе, магазины, аптека и студия цветов. Оборудован подземный паркинг с мойкой. Рядом с комплексом построена волейбольная арена, где открыты более 10 детских спортивных секций.

Кроме того, специальная цена действует на последние парковочные места в шести кварталах. Это «Матч Поинт», «Сады Пекина», Wine House, «Театральный дом», «Наследие», «Достояние» и «Литератор». Машино-места предлагают с дисконтом от 20 до 50%.

В портфеле «Галс-Девелопмент» представлено свыше 3 млн «квадратов» жилой и коммерческой недвижимости. Компания строит клубный дом «Космо 4/22», коттеджный поселок «Маслово Forest Club», Академию спорта «Динамо» и бизнес-центр «Невская Ратуша». В 2021 году от реализации недвижимости и арендной деятельности девелопер получил 30 млрд рублей.