Стартовали продажи в премиальном коттеджном поселке у Николиной Горы в Подмосковье
15 августа 2022

ГК «Галс-Девелопмент» приступила к реализации домов в проекте «Маслово Forest Club»

Стартовали продажи в премиальном коттеджном поселке у Николиной Горы в Подмосковье

Группа компаний «Галс-Девелопмент» начала продажи в премиальном коттеджном поселке «Маслово Forest Club» (на фото). Проект реализуют у Николиной Горы в 28 км от МКАД по Ильинскому шоссе. Такие данные приводятся в пресс-релизе застройщика.

Поселок включает 119 домов площадью 198-268 кв. метров с земельными участками на 10-20 соток. Проект строят в четыре этапа. Первые две очереди, в которых 24 и 29 коттеджей, сдадут следующим летом, весь поселок достроят в 2025 году. Дома стоят минимум 36 млн рублей.

Архитектурную концепцию «Маслово Forest Club» разработало бюро Ind Architects. Предусмотрено семь типов коттеджей, стиль – современный и Райта. Двухэтажные дома облицуют керамическим кирпичом и планкеном из дерева. Дом Brownie с отделкой кирпичом шоколадного оттенка и дом Cloudy с оформление дымчатым кирпичом будут в двух вариантах, различных по площади. В отделке коттеджей Victory и Ivory используют кирпич молочного цвета, а у дома Berry будут фасады терракотового оттенка.

В домах можно сделать кухню-гостиную панорамными окнами, камином и террасой, мастер-спальни, кабинет и детскую. Во всех коттеджах оборудуют котельную на первом этаже. Опции от застройщика – обустройство парковочного места, крытой террасы и внутреннего ограждения. Поселок подключат ко всем центральным коммуникациям и высокоскоростному интернету. Общественное пространство имеет площадь пять гектаров. Здесь будет пешеходный бульвар, велодорожки, зоны work out, детские игровые площадки, место для выгула собак.

Общий объем недвижимости в портфеле «Галс-Девелопмент» превышает 3 млн кв. метров. «Маслово Forest Club» стал вторым загородным объектом компании. Девелопер завершает реализацию коттеджного поселка элит-класса «Березки River Village» на Рублево-Успенском шоссе. Также компания строит клубный дом «Космо 4/22», Академию спорта «Динамо» и бизнес-центр «Невская Ратуша».