В Подмосковье построят парк-отель с апартаментами, коттеджами и домами на деревьях
09 сентября 2022

Компания «Рентавед» реализует проект Levitan Holiday Park около Звенигорода

В Подмосковье построят парк-отель с апартаментами, коттеджами и домами на деревьях
В Подмосковье построят парк-отель с апартаментами, коттеджами и домами на деревьях

Компания «Рентавед» приобрела участок площадью 5,4 гектара в Одинцовском районе Подмосковья недалеко от Звенигорода, сообщила пресс-служба девелопера. Сумма сделки – 180 млн рублей. Площадка окружена сосновым лесом. На этой земле построят загородный парк-отель Levitan Holiday Park (на фото). В нем будет резиденция на 36 апартаментов, более 50 коттеджей, а также домов на деревья.

На участке уже возведена малоэтажная резиденция. В ней расположен SPA-комплекс, в котором предусмотрен закрытый бассейн, сауна и хаммам, залы для фитнеса и силовых упражнений, кабинеты для релакс-процедур. Девелопер построит еще несколько десятков коттеджей, домов на деревьях, ресторан и благоустроит территорию. В проект инвестируют примерно 250 млн рублей. Финансирование ведется за счет своих средств компании и частных инвестиций, которые привлекают через кооператив. После открытия апартаменты, коттеджи и дома на деревьях будут сдавать в посуточную и среднесрочную аренду.

Срок реализации проекта – от 9 до 14 месяцев. Строительные работы уже ведутся. «Рентавед» выступит основным девелопером и займется комплексным управлением проектом.

«Рентавед» ‒ инвестиционно-девелоперская компания в области жилой и коммерческой недвижимости. В настоящее время она реализует проекты в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Сочи и Крыму. Суммарная стоимость портфеля недвижимости и земельных активов превышает 6,5 млрд рублей.