Департамент проектного консалтинга "Бест-Новострой" возглавит Татьяна Шарова
05 марта 2014

Деятельность в сфере недвижимости она начала в 2004 году и работала в таких компаниях, как «Земля-инвест», «Миэль-Недвижимость», Blackwood и Welhome.

Департамент проектного консалтинга "Бест-Новострой" возглавит Татьяна Шарова

Татьяна Шарова закончила Государственный технический университет в городе Астрахань по специальности «Финансы и кредит». Имеет сертификат Института коммерческих инвестиций в недвижимость. Карьеру в сфере недвижимости начала в 2004 году в ЗАО «Миэль-Недвижимость». Также работала в ООО «Земля-инвест», ОАО «Открытые инвестиции», Blackwood. С 2011 года являлась руководителем службы проектного консалтинга и аналитики компании Welhome.

В феврале 2014 года Татьяна Шарова возглавила новое подразделение компании «Бест-Новострой» – департамент проектного консалтинга, в сферу деятельности которого будет входить консалтинг по объектам элитной жилой недвижимости.

Председатель совета директоров компании «Бест-Новострой» Ирина Доброхотова считает, что комплексный консалтинг является самым востребованным видом услуг на рынке недвижимости. При этом проектный консалтинг обеспечивает возможность системного анализа проектов – от оценки земельного участка до социальной среды жилого комплекса.