На Патриарших прудах в Москве достроили клубный дом The Patricks
08 декабря 2022

Девелопер R4S Group сообщил о завершении реконструкции здания 1900 года постройки

На Патриарших прудах в Москве достроили клубный дом The Patricks

Компания R4S Group завершила строительство элитного клубного дома The Patricks (на фото), находящегося в районе Патриарших в центре Москвы. Получено заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. В ближайшее время планируют получить разрешение на ввод. Об этом сообщил девелопер.

The Patricks – проект реконструкции здания 1900 года постройки, которое когда-то принадлежало страховому обществу «Россия». Общая площадь пятиэтажного дома, решенного в стиле эклектика, составляет 1,1 тыс. «квадратов». В отделке фасада используется арка в готическом стиле, барельефы и камень. Фасад со стороны сквера Булгакова оформлен светлым португальским камнем.

В клубном доме находится 10 апартаментов, включая занимающий весь верхний уровень двухуровневый пентхаус. В нем уставлен лифт, ведущий на кровлю с террасой, кухней и зоной отдыха с садом. Все апартаменты застройщик продает с отделкой, готовыми ванными комнатами и кухнями. Продажи стартовали в январе 2022 года.

Это второй проект компании R4S Group у Патриарших прудов. Около The Patricks девелопер построил элитный клубный дом «Малая Бронная, 15». Его сдали в эксплуатацию в 2021 году.