В Хамовниках достроили клубный дом Roza Rossa
29 декабря 2022

Комплекс распродан на 99%, в реализации осталось два пентхауса

В Хамовниках достроили клубный дом Roza Rossa
В Хамовниках достроили клубный дом Roza Rossa
В Хамовниках достроили клубный дом Roza Rossa
В Хамовниках достроили клубный дом Roza Rossa

Мосгосстройнадзор выдал компании KR Properties заключение о соответствии застройщика требованиям технических регламентов и проектной документации на клубный дом Roza Rossa (на фото), расположенный в районе Хамовники в центре Москвы. Об этом сообщается в пресс-релизе девелопера.

Проект создан в коллаборации с итальянским дизайнером, архитектором и основателем студий Lissoni Associati и Graph.x Пьеро Лиссони. Предусмотрены прямоугольные формы и панорамные окна. Вентилируемый фасад дома выполнен из фибробетонных панелей, максимально приближенных к монолитному бетону. В процессе строительства сохранили три фасада здания. Отреставрировали бывший доходный дом Эггерса и здание эпохи конструктивизма. В монохромной отделке интерьеров используется сочетание стекла, стали и дерева.

Roza Rossa включает в себя 112 сервисных апартаментов под управлением Metropol Hotel, а также восемь пентхаусов с террасами. Все лоты сдают с отделкой. В настоящее время 99% помещений уже проданы, в реализации осталось два пентхауса.

На первом этаже бутик-отеля Roza Rossa расположена SPA-зона с бассейном и сауной, ресторан с круглогодичной террасой, двухуровневый бар, винотека, галерея бутиков и переговорные комнаты. Во дворе выполнен ландшафтный дизайн.

Девелопер KR Properties работает с 2001 года. В портфеле представлено более 10 объектов офисной недвижимости и 11 апартаментных комплексов класса «премиум» и де-люкс. Вчера компания получила разрешение на строительство клубного дома «Мюр и Мерилиз» в Пресненском районе.