Девелопер «Основа» стал первым партнером сервиса «Домклик» по программе трейд-ин
02 мая 2023

За счет продажи своей прежней недвижимости можно будет приобрести жилье в одном из столичных комплексов компании

Девелопер «Основа» стал первым партнером сервиса «Домклик» по программе трейд-ин

Группа компаний «Основа» и онлайн-сервис «Домклик» «Сбербанка» запустили совместную программу покупки квартир и апартаментов по трейд-ин. Это первая коллаборация на рынке недвижимости, когда девелопер и онлайн-сервис от банка объединяются в программе трейд-ин. Об этом сообщила пресс-служба «Основы».

«Домклик» будет оценивать и покупать квартиру клиентов «Основы» по договору купли-продажи. Средства по нему засчитываются в счет приобретения квартиры или апартамента в одном из проектов девелопера. Если стоимость жилья превышает сумму, полученную при продаже прежней недвижимости, клиент может доплатить разницу из своих средств или взять на нее ипотеку. Пилотный продукт действует в комплексе комфорт-класса «Uno.Старокоптевский» и проектах бизнес-класса «Мираполис» (на фото), «Uno.Головинские пруды», «Физтехсити» и Nametkin Tower.

«Основа» работает с 2016 года. В девелоперском портфеле находятся 15 жилых проектов в Московском регионе площадью более 1,5 млн кв. метров, в том числе премиальные комплексы Red7 и «Резиденции Замоскворечье».