Стивен Спилберг зарабатывает на аренде недвижимости
11 апреля 2014

Одна из самых преуспевающих пар Голливуда – американский режиссёр Стивен Спилберг и его жена актриса Кейт Кэпшоу – снова предлагают в аренду свой особняк в Малибу за 150 тыс. долларов в месяц.

Стивен Спилберг зарабатывает на аренде недвижимости

В июне прошлого года дом тоже находился в арендных листингах, но только за меньшую сумму в 125 тыс. долларов в месяц, сообщает RealEstalker.

Двухэтажная резиденция площадью 2,2 тыс. кв. метров на участке в 7,2 гектаров включает семь спален – четыре на первом этаже и две на втором – и девять ванных комнат. Кроме этого, в доме есть массажная комната, частная библиотека, кинотеатр и обзорная площадка с видом на океан. По соседству с особняком Спилберга стоят дома Дастина Хоффмана, Пирса Броснана, Денни де Вито, Голди Хоун и Курта Рассела.

По данным RealEstalker, помимо этого особняка, звёздная пара владеет еще двумя объектами недвижимости на океане. Один из них был приобретён в октябре 1989 года за 3, 375 млн долларов, второй – в апреле 2002 года за 3,191млн долларов. Состояние трёхкратного победителя Оскара Forbes оценивает в 3,4 млрд долларов.