
Пять кризисов на рынке жилой недвижимости
.jpg?1745247288)
Как в кризис девелоперы диверсифицируют бизнес, осваивая другие сегменты рынка
.jpg?1745855016)
А
Б
В
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Восточный административный округ
Западный административный округ
Зеленоградский административный округ
Северный административный округ
Северо-Восточный административный округ
Северо-Западный административный округ
Центральный административный округ
Южный административный округ
Юго-Восточный административный округ
Юго-Западный административный округ
1
Q
R
Ж
К
М
Главным акцентом элитного дома в Хамовниках станет стойка reception, выполненная из дорогих пород дерева.
Утверждённый проект для ЖК Barrin House, который возводится на Малой Пироговской улице по проекту архитектора Никиты Бирюкова, включает в себя дизайн основных общественных элементов дома, а именно входных групп, лифтов и холлов на жилых этажах.
Каждый из шести особняков будет оборудован большой входной группой, площадь которой составляет от 146 до 281 кв. метров. Но самое главное, дизайн-проект предполагает обустройство общего центрального входа, через который можно будет попасть на закрытый внутренний двор.
В интерьере комплекса совмещаются полы тёмного цвета из натурального гранита и перламутровый лак на стенах светлого цвета. Центральным элементом декора станет панно, расположенное за стойкой консьержа: жаккардовые узоры в обрамлении зеркальной поверхности и багетной рамы. Сама стойка будет выполнена по эксклюзивному заказу из дерева ценных пород.
Входную группу украсят скульптуры в стиле «городская усадьба», что, по замыслу архитекторов, поддержит авторские барельефы на фасаде.